Импортные микросхемы серии та справочник

Книга: Микросхемы для современной импортной автоэлектроники.Формат: djvu Размер: 13343978 байт.Описание: Микросхемы для современной импортной автоэлектроники. — ДОДЭКА, 1998 Энциклопедия ремонта. Размер архива – 5,77Mb СКАЧАТЬ Справочник «отечественные транзисторы для бытовой, промышленной и специальной аппаратуры». В этом справочнике представлена полная информация о номенклатуре, изготовителях, параметрах, корпусах и аналогах 5000 наименований транзисторов! Часть 2 Радиолюбителю — конструктору ( подборка схем) Металоискатели для поиска кладов и реликвий Применение цифровых микросхем серии ТТЛ и КМОП. Экспериментальная электроника Полезные схемы для радиолюбителей. Устройства для военного применения, имеющие расширенный температурный диапазон, доступны в 5400 серии.

Перечень зарубежных микросхем и их отечественных аналогов Тип/Серия Производитель Отечественный аналог Назначение 10G011B GIGABIT 6500ЛИ1 Логический элемент 2И с расширением по выходу. Доля наполнителя (стеклоткани) достигает ~ 70 % и он представлен специальными сортами бороалюминий-силикатного бесщелочного стекла. В качестве связующего используют кремнийорганические, полиэфирные, поликарбамидные и др. типы пластмасс. Сравнить основные параметры серий микросхем можно по приведенной таблице. Рассмотрено очень много микросборок ведущих зарубежных фирм, имеющихся на Российском рынке. Приведены их наиболее важные параметры и характеристики и показаны тенденции развития. Отечественные производители электроники и микроэлектроники. — Определение производителя по логотипу на МС Перечень зарубежных фирм-производителей микросхем.
Для большинства из них даны схемы включения, основные электрические параметры, типы корпусов. Основой контактов является медь и ее сплавы, чаще всего латунь и медно-никелевые сплавы. Серии I, J, K Справочник Зарубежные микросхемы и транзисторы.