Регулятор для инкубатора схема

регулятор для инкубатора схема
Длительное нажатие (4 сек) отключит звуковой сигнал об аварийном отклонении температуры от заданного значения больше чем на 0,5 градуса на 1 час. В момент отключения на дисплее появятся три прочерка. По истечении 1 часа функция аварийной сигнализации восстановится автоматически. Ящики нужно держать в сухом прохладном помещении при температуре около 0 °С. ЕСТЕСТВЕННОЕ НАСИЖИВАНИЕ ЯИЦ Полезная информация Главное меню. Пауза между импульсами определяется цепочкой R4-C1 и равна 280 мс.Во время паузы между импульсами происходит преобразование температура — время. Хотя, я вот недавно здесь тоже читал про диету, оказывается там тоже все очень интересно и замысловато, рекомендую ознакомится всем. \»Сергей — перегрев яиц\» Вывод будет меньше , но не все эмбрионы погибли. После проведения ремонта сообщить производителю подтвержденную сумму оплаченных услуг и деталей по ремонту с целью возмещения этих расходов. 2)Запросить у производителя необходимые для проведения ремонта детали, если нет возможности приобрести их на месте.

Терморезистор типа КМТ, ММТ, СТ1. В качестве реле возможно применение РЭС-55А с обмоткой на 10…12В. Симистор КУ208Г позволяет включить нагрузку до 1,5КВт. Если нагрузка не более 200Вт симистор может работать без применения радиатора. Силовой трансформатор можно выбрать любой, который обеспечивает на вторичной обмотке напряжение ~12В и ток не менее 0,2А, очень хорошей альтернативой могут быть трансформаторы серии ТПП и ТН, например ТПП247-220-50 и ТН32-220-50 соответственно. Датчик Т1 располагается вверху, Т2 внизу регулируемого объема. Для принятия и сохранения значения в EEPROM следует удерживать кнопку «температура» нажатой более трёх секунд, при этом произойдет сохранение параметра в EEPROM и переход в рабочий режим.

Дополнительную корректировку температуры необходимо провести и после загрузки инкубатора в течение первых суток, т.к. появление яиц в лотках изменяет циркуляцию тепловых потоков. Инкубатор заботится обо всем сам, только наблюдай за водичкой в бутылочках и за процессом вылупления. СПАСИБО! Желаю удачи в вашем деле! Приходит весна, и у тех, кто занимается разведением кур, встает вопрос о получении раннего выводка цыплят. Кнопки «влажность» и «мотор» имеют альтернативные функции соответственно плюс и минус, эти функции действуют во всех режимах. Конденсатор С2 создает отрицательную обратную связь по переменному току.