Женский жакет связанный спицами схемы описание

женский жакет связанный спицами схемы описание
Короткий жакет благородного бордового цвета с модной длиной рукава реглан. Известная на весь мир и единственная в своем роде запатентованная система смены спиц, которая во много превосходит спицы конкурентов. addiСlick не надо ввинчивать, не надо ключика. Вязание спицами Лицевая гладь, резинка 1×1. Узор «плетенка». Как связать жакет спицами. Подробнее… Кардиган с ажурными ромбами Линда 1218 Резинка, ажур и ромбы вместе создают роскошный летний кардиган, комфортный и элегантный. Низ: узкие вязаные брючки, зауженные леггинсы или плотные теплые джинсы темного цвета.

Плотность вязания женского жакета спицами: 15 п. и 22 р. = 10 х 10 см. Именно такая толстенька пряжа должна быть использована на этот чудесный жилет. Лаконичный крой и сложный узор, броская отделка планок и насыщенный основной цвет — так вязаный жакет для женщин превратится в ультрамодную вещь. Обратите внимание, модель вяжется от рукава к рукаву. Летний женский жакет связан спицами оригинальным узором из квадратов.

Далее… Обсудить (0) Размеры вязаного жакета: XS(S)M(L)XL Вам потребуется: пряжа Novita Miami- 350(400) г белого цвета, спицы № 4,5, круговые спицы № 4, 5 пуговиц. Модный кардиган подойдет на любую фигуру, как девушкам, так и полным женщинам. Ради таких спиц стоит научиться вязать, даже если Вы не владеете спицами! Жакет может быть как простым, под силу начинающей вязальщице, так и изысканным модным примером работы опытной мастерицы. Этот жакет удачно дополнит платье, связанное тем же рисунком. Размеры: 36/38 и 40/42. Вам потребуется: 450 (500) г пряжи Бирюзовый узорный жакет Автор: NA 0 комментариев Бирюзовый узорный жакет Жакет выполнен спицами из пряжи безумно красивого бирюзового цвета. В нём вы почувствуете себе богиней лета.