Платье для девочки связанное крючком со схемой

платье для девочки связанное крючком со схемой
Читать полностью Конкурсная работа № 26 – Вязаное платье на 0-3 мес. (Григорьева Рада) Здравствуйте, меня зовут Григорьева Рада. Схема кокетки составлена by beleza, за что ей огромное спасибо. Пряжа микрофибра (производителя уже не помню, но похожа на Ализе Форевер). Крючок №2. Платье на бретелях (вроде сарафана), спереди короткое, сзади юбка в виде шлейфа. Как показано на схеме в 5 ряде из каждой петли вывязываем три столбика с накидом. Возраст: Детская туника с цветными квадратами Автор: NA 0 комментариев Детская туника с цветными квадратами Яркая туника с цветными мотивами вяжется крючком из хлопчатобумажной пряжи. Количество петель утроилось и должно составлять 45 3(воздушных)*3=144 шт.

Теперь плавно переходим к третьему этапу работы. 6,7,8 ряды вяжем столбиками с накидом. Вязаное платье достаточно дополнить одним из аксессуаров, таким как широкий пояс или бусы, брошка, браслет, и ваш образ будет завершенным. Справочник по вязанию: Спицами: Платочное вязание.читать далееВязаное летнее платье крючком05 мая 2014Потребуется: 630 г красной пряжи (100% вискоза, 270 м/90 г), крючок № 2, около 3-х м атласной ленточки шириной 1 см, 55 см красной атласной ткани для подкладки.Сезон: лето. Детское комбинированное платье крючком Автор: KisankA 0 комментариев Сегодня я предлагаю вам мастер-класс изготовления такого комбириванного платья, где кокетку мы будем вязать крючком, а юбку будем пришивать из ткани. Как связать тапочки крючком … Вязаные балетки Балетки для девочки на 1 год, связаны спицами №3, пряжа 100% шерсть.

Такое милое платье всегда будет в центре внимания. Сегодня мы имеем большой выбор тонкой пряжи, поэтому платья кажутся воздушными и легкими. Схема вязания кофточки спицами … Схема платья для девочки Платье для девочки с круглой кокеткой связано крючком. Получилось, как я и ожидала, красиво и нежно.